О памятном знаке "Ушедшим отцам"

Правила форума, соблюдение которых обязательно для всех. Права и обязанности участников форума.
Начни знакомство с форумом с изучения правил!

Re: О памятном знаке "Ушедшим отцам"

Сообщение #481  AGG5 » 23/04/2011 17:23

Сел перечитать весь раздел от начала и до конца. Все прошло по новой через меня. Сплошной позитив! И вдруг звонок!..... Звонит Володя Шалунов!!!
Он сейчас в Сеще обучает экипажи ВТА тушению пожаров самолетами "ИЛ-76" поскольку он в МЧС и это входит в его обязанности. Но не в этом дело. Он звонил с кладбища. Они с экипажем пошли туда помянуть погибших летчиков. У него и у экипажей было столько положительных эмоций от увиденного, чистоты и красоты, что летчики, которые первый раз посетили сещинское кладбище, говорили о тишине, спокойствии и какой то положительной ауре. Порядок там навели и люди ходят туда. Очень восхищались стелой.
Меня потряс его звонок! Мистика какая то!!!
AGG5

Модератор

Награды: 11
Герой форума (1) Орден Администратора Форума (1) За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) Юбилейная медаль (1)
За активность I степени (1) За активность II степени (1) За активность III степени (1) За верность (1) Лучшему игроку (1)

Сообщение #482  AGG5 » 09/06/2011 20:25

Ну что молчим по случаю нашего праздника 9 июля!!! Есть кто хочет навестить нашу Родину!!! По скромному. Я собираюсь числа 8-9 июля. Грандиозных мероприятий не намечается, но просто встреча!!!
AGG5

Модератор

Герой форума (1) Орден Администратора Форума (1) За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) Юбилейная медаль (1)
За активность I степени (1) За активность II степени (1) За активность III степени (1) За верность (1) Лучшему игроку (1)

Сообщение #483  Slava » 26/06/2011 9:45

Мне тоже хочется съездить.Если на новой работе не будет сюрпризов- быть вырвусь на денек.
Slava

Новичок

Сообщение #484  Burk » 09/07/2015 12:09

Завтра юбилейная дата - 5-летие со дня установки, я бы сказал воздвижения, памятного знака "Ушедшим отцам". Что-то ничего не слышно на форуме по этому поводу. Может быть кто-то и собирается в Сеще в это время, я не верю, что об этом уже забыли. Такой грандиозный праздник был.
Просмотрел всю тему, многие фотографии не отображаются, может быть это только у меня? Вот и верь после этого всяким фотохостингам, что фотографии там хранятся вечно. Большая просьба ко всем, попробуйте перезалить фотографии, которые не отображаются, если, конечно, это возможно, ведь уже почти пять лет прошло
Burk

Администратор

Награды: 8
Герой форума (1) Орден Администратора Форума (1) За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1)
Юбилейная медаль (1) За верность (1)

Сообщение #485  AGG5 » 09/07/2015 12:44

Burk писал(а):ведь уже почти пять лет прошло

Да, время летит! У меня получится в конце июля, начале августа приехать в Сещу!
AGG5

Модератор

Re: Беседка (продолжение)

Сообщение #486  Коротков » 15/07/2015 22:24

Коля, SPECIAL FOR YOU... :wink: Ну, и для тех, кто помнит - и не очень помнит. Хотя забывать об этом нельзя. Я про обелиск. Решил здесь - проще, да и "туда" мало кто заглядывает. Помним... Свида Елена приезжала, вот с ней вместе ровно 9-го числа прибыли в Сещу, заехали к нашему бессменному "часовому" и начштаба Марише, а 10-го посетили кладбище...

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные фото у Мариши и Елены, не предоставили пока... :wink: И за пальчик на крайнем извините - разволновался, видимо... :roll:
Коротков

Легенда

За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) Юбилейная медаль (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1)
За активность III степени (1) За верность (1)

Сообщение #487  Burk » 16/07/2015 5:44

Коротков писал(а):Коля, SPECIAL FOR YOU... Ну, и для тех, кто помнит - и не очень помнит. Хотя забывать об этом нельзя. Я про обелиск

Вы молодцы, я так и думал, что вы обязательно в это время там будете.
Burk

Администратор

Герой форума (1) Орден Администратора Форума (1) За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1)
Юбилейная медаль (1) За верность (1)

Re: Беседка (продолжение)

Сообщение #488  Коротков » 16/07/2015 12:08

Ну и скромный добавочек (Мариша вчера к ночи прислала...) :wink: Коля, извини - в тему разместить не могу отчего-то... :shock:

Изображение
Коротков

Легенда

За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) Юбилейная медаль (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1)
За активность III степени (1) За верность (1)

Пред.

Вернуться в Правовой раздел форума