Подумалось...

Думаем, размышляем, поднимаем настроение....

Подумалось...

Сообщение #1  Amolgaut » 09/09/2008 17:09

Пишем все, что пришло в голову в данный момент...
Последний раз редактировалось Amolgaut 11/07/2010 12:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Amolgaut

Легенда

Награды: 8
За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1)
За активность III степени (1) За верность (1)

Сообщение #2  Amolgaut » 09/09/2008 17:14

Подумалось, что 10 сентября будет запуск Большого Андронного Коллайдера...
http://www.akado.com/science/document28270/
Событие неоднозначное, но - на все воля Божья! ))
"Но нет, я не герой трагический,
Я ироничнее и суше,
Я злюсь, как идол металлический
Среди фарфоровых игрушек..." (с)
Amolgaut

Легенда

За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1)

Сообщение #3  Наталья » 09/09/2008 17:39

Да, я вчера по телевизору об этом узнала. Впечатляет: 27 км в диаметре кольцо, а по нему частицы элементарные погонят! Да уж будем надеяться, что современные представления о них не отличаются (или не сильно) от истины. И что их поведение предсказуемо.
Наталья

Легенда

Награды: 9
За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1) Юбилейная медаль (1) За активность I степени (1)
За активность II степени (1) За активность III степени (1) За верность (1)

Сообщение #4  Amolgaut » 13/09/2008 1:19

Форум... мой первый форум на котором я зарегистрировался и начал свою жизнь в виртуальности.... форум на котором я жил более трех лет... форум на котором падали желтые листья и всегда вокруг были друзья.... он начал умирать... он умирал давно! Как писал Егор Летов: "умирал мучительно и натужно, словно заснеженная капуста" (с)
Когда мне было хорошо, я заходил на его просторы и делился своей радостью с людьми близкими мне по духу во весь голос. Когда мне было плохо, я приходил туда, тихонько заходил в свою "пещеру" и они, эти замечательные люди, сами приходили ко мне в гости и разделяли со мной мою грусть....
Мы устраивали балы, да, те самые, средневековые балы. Мужчины сверкали эполетами и бряцали оружием, а Дамы щеголяли в изысканных вечерних платьях...
Мы помогали друг другу осуществить мечту. Кто-то стал владельцем целого острова, кто-то купил шхуну "Южный Крест", кто-то, как я, выкопал себе пещеру "с источником водки и стадом мамонтов на сковородке..."
Мы жили, общались, любили, ссорились, мирились, открывали новые горизонты, у нас был свой ГОРОД!!!! Во главе которого стоял Мудрый, Справедливый и Всесильный Император....
Но время неумолимо...
Первый Город был разрушен! Не стало желтых листьев падавших на Город, многие жители ушли из него...
Горстка истинных патриотов держалась до конца, обживая холодные и неприветливые стены Нового Города. И вроде все стало налаживаться, маленькая и свободолюбивая, упорная в своем движении вперед община, начала жить спокойно и потихоньку развивать Новый Город. И даже, нашла способ прекратить разрушение и захламление старого Города, который нынче был лишь историческим памятником....
Но случилась беда! Никто не знает, что произошло с Императором, но Новый Город в одночасье, без объяснения причин лишился защиты и был разрушен, а уцелевшие его жители были рассеяны на бескрайнем пространстве инэта...
Грустно! ((
Amolgaut

Легенда

Сообщение #5  Burk » 13/09/2008 8:32

Уаах..!?! Пытаюсь провести какие-то параллели, но никак не получается... :?
Burk

Администратор

Герой форума (1) Орден Администратора Форума (1) За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1)
Юбилейная медаль (1) За верность (1)

Сообщение #6  AGG5 » 13/09/2008 8:50

Amolgaut писал(а):Грустно! ((

Не грусти! Все будет так, как будет. Это осенняя хандра, все пройдет!
AGG5

Модератор

Награды: 11
Герой форума (1) Орден Администратора Форума (1) За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) Юбилейная медаль (1)
За активность I степени (1) За активность II степени (1) За активность III степени (1) За верность (1) Лучшему игроку (1)

Сообщение #7  kalgri » 13/09/2008 9:06

Amolgaut не унывай и не грусти. Мы рядом и мы тебя не бросим

PS надеюсь что этот форум будет жить!
Правила форума - читать всем!

Whatever you do, it wil be for the best!
kalgri

Администратор

Награды: 6
Орден Администратора Форума (1) За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1) Юбилейная медаль (1)

Сообщение #8  Наталья » 13/09/2008 10:53

Артём, не иначе питерский климат влияет! Ты чего? (Как-то я так внезапно на "ты"). К счастью есть не только виртуальная жизнь, но и реальная. Хотя, наверное, она вся реальная. Здесь процитирую М.М.Жван.: "...потому что ничто не исчезает, и ничто не появляется, а переходит из одного вида в другой такой же, о чём нам неустанно повторяют независимые друг от друга Ломоносов и Лавуазье" !!! :wink: У тебя большой творческий потенциал - это видно по слогу. Всё лучшее впереди.
Наталья

Легенда

Награды: 9
За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1) Юбилейная медаль (1) За активность I степени (1)
За активность II степени (1) За активность III степени (1) За верность (1)

Сообщение #9  Amolgaut » 13/09/2008 11:23

В 2005 году я зарегистрировался на одном форуме, довольно широкой тематической направленности. Назовем его проще - Город.
Там жило множество людей, большинство конечно из СПб, но были и из Германии, Эстонии, Израиля, Украины, один парень писал из-за Урала, из деревни, где только у него был интернет )) Были люди и с Дальнего востока...
На форуме падали желтые листья, там всегда была осень. Не та, промозглая и сырая, а Величественная, Золотая, от которой захватывает дух...
Через пару лет создатель сменил движок и Город перестал быть Городом, его смело можно было писать с маленькой буквы, т.к. был потерян дух и золотые листья перестали падать... А сам создатель утранился от ведения проекта и появлялся только когда возникали какие-нибудь неполадки в работе этого ресурса.
Много людей ушло, т.к. не понравились произошедшие перемены ...
Я и еще значительная группа остались и вроде уже обустроились на новом месте (прошел год), когда это случилось....
Форум умер, т.к. его создатель, то ли не проплатил хостинг, то ли ему просто надоело вести этот проект... В ответ на мое письмо он сухо ответил: "Будем разбираться...". И вот уже в больше месяца тишина...
Мы конечно продолжаем общаться между собой, т.к. за эти году уже подружились, но не в рамках форума, а это уже не то...
Да и обидно от того, что все твои мысли и чувства выраженные постами потерялись, а возможно просто перестали существовать...
Вот от этого и грустно! ((
А еще с понедельника у меня отпуск, но я никуда не еду... Т.к. семейные обстоятельства не позволяют. Буду киснуть в Питере и заниматься делами...
А впрочем - все хорошо! Моего позитива хватит на всех, дайте только поесть и поспать и все будет супер! :wink:
Я ироничнее и суше,
Amolgaut

Легенда

Сообщение #10  Burk » 13/09/2008 11:39

Amolgaut писал(а):обидно от того, что все твои мысли и чувства выраженные постами потерялись, а возможно просто перестали существовать...

Да, конечно это очень обидно. :cry: Вывод: как бы было некогда, желательно сохранять все свои посты и высказывания дополнительно на своем компе. Хотя (тьфу три раза) в любой момент может крякнуть винт. Значит надо еще и распечатывать :D , только рукописи не горят.

Amolgaut писал(а):у меня отпуск, но я никуда не еду... Буду киснуть в Питере и заниматься делами...

Не самый плохой вариант. Почему уж киснуть. В Питере наверняка найдутся места, где не бывал из-за занятости на работе. Да и с семьей же будешь, а это уже хорошо. :lol:
Burk

Администратор

Герой форума (1) Орден Администратора Форума (1) За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1)

Сообщение #11  Amolgaut » 13/09/2008 12:06

Подумалось, что мне очень повезло, что я познакомился с такими замечательными людьми как вы! :wink:
Все таки высокие технологии не есть зло, при правильном их использовании... :lol:
Я ироничнее и суше,
Amolgaut

Легенда

Сообщение #12  Amolgaut » 15/09/2008 12:50

Подумалось, что наступило мое любимое время года...
Пассмурно, дождливо, грустно....
Очень хорошо думается осенью... обо всем...
Я ироничнее и суше,
Amolgaut

Легенда

Сообщение #13  Aquarius » 15/09/2008 16:09

А мне подумалось, что вот прошло лето , а я всего два раза за весь сезон ходил купаться. В Сеще это можно было делать практически каждый день ( время позволяло, главное чтобы погода соответствовала).
Aquarius

Ветеран

Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1) Юбилейная медаль (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1)

Сообщение #14  Amolgaut » 16/09/2008 23:03

Подумалось, что я немного выпил и мне хочется писать...
Чирканул пару четверостиший знакомой, а больше некуда... ))
Я ироничнее и суше,
Amolgaut

Легенда

Сообщение #15  Burk » 17/09/2008 9:09

Amolgaut писал(а):Чирканул пару четверостиший знакомой, а больше некуда... ))

А мы? :wink:
Burk

Администратор

След.

Вернуться в Настройся на позитив :)