У меня вопрос по форуму....

Ваши пожелания и предложения по работе форума, замечания и критика

У меня вопрос по форуму....

Сообщение #31  kalgri » 09/08/2010 20:30

Пишем и задаём свои вопросы по форуму. По возможности буду отвечать на них. Таким образом будет меньше неясных вопросов и больше знаний по форуму.
Правила форума - читать всем!

Whatever you do, it wil be for the best!
kalgri

Администратор

Награды: 6
Орден Администратора Форума (1) За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1) Юбилейная медаль (1)

Re: У меня вопрос по форуму....

Сообщение #32  _МурзилКа_ » 17/08/2011 21:17

у меня вопрос!!! почему фотки только маленькие надо?! уменьшала до дозволенных размеров и в итоге она размытая получилась :(
и ещё: тут так все поменялось!!! даже потерялась в разделах...решила сюда для начала написать) всем привеееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скучали?????
работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого!
зарплата, зарплата, приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого!
_МурзилКа_

Профи

Награды: 2
За активность III степени (1) За верность (1)

Сообщение #33  Великоцкий Г.Н. » 17/08/2011 22:15

_МурзилКа_ писал(а):почему фотки только маленькие надо

Здравствуйте, с возвращением Вас и с днём рождения!
Вот, вот и я про то же. В моём случае, дабы была видна папаха в полном размере, фотографию уменьшил так, что теперь сам не пойму - улыбаюсь я на фото или смотрю насупившись. :lol:
Хотя в вашем случае всё получилось чудненько. И все части тела, которые нужны для визуального контакта, просматриваются очень даже хорошо. :D
С уважением, Геннадий.
Великоцкий Г.Н.

Модератор

Сообщение #34  kalgri » 17/08/2011 23:21

_МурзилКа_ писал(а):почему фотки только маленькие надо?! уменьшала до дозволенных размеров и в итоге она размытая получилась

во-первых, с возвращением!!!
во-вторых, это не фотки а всего лишь аватарки которые ограничены размером 100 на 100 пикселей. если хотите выложить фотки, то загляните в раздел ФотоМир viewforum.php?f=26
Я двумя руками буду ЗА если вы там откроете свою тему.
_МурзилКа_ писал(а):скучали?????

Ооооочееень!!!! :wink:

kalgri

Администратор

Орден Администратора Форума (1) За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1) Юбилейная медаль (1)

Сообщение #35  @vsmpo » 22/08/2011 11:50

Ткните, плз, каким образом аватарка размещается.
А то, похоже, моск мой не может разобраться.
@vsmpo

Ветеран

За актуальную тему (1) Юбилейная медаль (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1) За активность III степени (1) За верность (1)

Сообщение #36  kalgri » 22/08/2011 12:41

@vsmpo писал(а):Ткните, плз, каким образом аватарка размещается.А то, похоже, моск мой не может разобраться.

Личный раздел - Профиль -Аватара Там либо свой аватар загружаете либо выбираете из предложенной галереи

ps и не забывайте пользоваться поиском. об аватаре я уже писал viewtopic.php?p=43908#p43908

kalgri

Администратор

Сообщение #37  отто » 30/11/2013 17:59

Хотел выложить новость о пополнении в рядах сещинских Русланов - и вот на тебе - ужимал-ужимал фотки - все пишет размер превышен и наконец выдало - "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений." Мда. Что это означает?
отто

Профи

Награды: 4
За актуальную тему (1) Юбилейная медаль (1) За активность III степени (1) За верность (1)

Сообщение #38  Burk » 30/11/2013 18:28

отто писал(а):"Достигнут максимальный общий размер ваших вложений." Мда. Что это означает?

Никита, я пока не могу тебе ответить на этот вопрос, надо разобраться. Но попробуй выложить фотографии через какой-нибудь фотохостинг, например, Радикал http://radikall.com/
Burk

Администратор

Награды: 8
Герой форума (1) Орден Администратора Форума (1) За особые заслуги (1) Орден Почёта и Уважения (1) За активность высшей степени (1) За актуальную тему (1)
Юбилейная медаль (1) За верность (1)

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений